Встреча с председателем Синодального отдела по благотворительности | Бузулукская епархия
Бузулукская епархия
Оренбургской митрополии Русской Православной Церкви Московского Патриархата
26 января, 2024

Встреча с председателем Синодального отдела по благотворительности

Москва. 25 января 2024 года председатель отдела по делам молодёжи Бузулукской епархии протоиерей Сергий Корчагин принял участие в работе секции Синодального отдела по делам молодежи по направлению XXXII Международных Рождественских чтений «Церковь и молодёжь».

Секции направления прошли под председательством епископа Истринского Серафима, председателя Синодального отдела по делам молодежи. в Общественной палате Российской Федерации.

После вступительного слова епископа Серафима, к участникам секции обратилась Анна Юрьевна Кузнецова, российский государственный, политический и общественный деятель, заместитель председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, председатель Комиссии Генерального совета Партии по защите материнства, детства и поддержке семьи.

Следующим выступил российский боксёр и политик, трёхкратный чемпион России, вице-председатель «Здорового Отечества» — Олег Саитов.

В завершении конференции «Церковь и молодежь» были подведены итоги работы по направлениям и даны рекомендации по молодежному служению.

Пресс-служба Бузулукской епархии