Совместная работа духовенства и светской власти | Бузулукская епархия
Бузулукская епархия
Оренбургской митрополии Русской Православной Церкви Московского Патриархата
22 апреля, 2022

Совместная работа духовенства и светской власти

Державино. 22 апреля 2022 года, благочинный Бузулукского района иерей Александр Липатов, принял участие в ежегодном отчёте главы Державинского сельсовета Татьяны Матвеевой перед населением за 2021 г. Также в заседании принимала участие заместитель главы администрации района по социальным вопросам — Татьяна Успанова.

Как отметил иерей Александр Липатов, когда церковь и светская власть работает рука об руку, это всегда приносит плодотворные плоды, и поблагодарил администрацию Бузулукского района и главу местного сельсовета за тесное и теплое плодотворное сотрудничество.

Благочинный Бузулукского района провел беседу с сельчанами по поводу содержания храма, посещения богослужений, жизни прихода, и конечно же, ответил на все вопросы, которые волновали жителей села Державино.

 Также от лица правящего архиерея иерей Александр Липатов поздравил всех с наступающим Светлым Христовым Воскресением.

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам Татьяна Успанова поблагодарила благочинного Бузулукского района иерея Александра Липатова за выступление и выразила уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве и радость от встреч, на таких значимых для района мероприятиях.  

Пресс-служба Бузулукской епархии по сообщению прихода