Слова благодарности землякам за поддержку от воинов казачьего добровольческого отряда "Форштадт" (БАРС-6) | Бузулукская епархия
Бузулукская епархия
Оренбургской митрополии Русской Православной Церкви Московского Патриархата
30 января, 2023

Слова благодарности землякам за поддержку от воинов казачьего добровольческого отряда «Форштадт» (БАРС-6)

Бузулукский район. 30 января 2023 года благочинный Бузулукского округа иерей Александр Липатов вместе с казаками Елшанского хуторского казачьего общества во главе с юртовым атаманом Анатолием Алдуховым встретили гуманитарный конвой казаков с города Новоорска на территории Бузулукского района. В конвой был передан гуманитарный груз, после чего благочинный благословил в путь в зону СВО.

Бузулукская епархия благодарит всех, кто принимал участие в сборе гуманитарного груза, как предпринимателей города Бузулука и Бузулукского района, так и неравнодушных жителей. Отдельно хочется отметить учеников Верхневязовской школы Бузулукского района, которые приняли участие в изготовлении окопных свечей и пошиве балаклав. Вместе мы обязательно победим!

Ну а когда ты получаешь от военных обратную связь, это особенно волнительно, ведь именно это говорит о том, что Россия дружное и единое государство.

Храни Вас Бог ребята и поскорее возвращайтесь домой целыми и невредимыми!

Пресс-служба Бузулукской епархии с использованием материалов сообщества Первый отдел ОКВ https://vk.com/public205971097