Сорочинск. 21 июня 2026 года на территории православной школы и храма Архангела Михаила царила атмосфера настоящего праздника! Несмотря на проливной дождик, школьно-приходской праздник состоялся и прошел на ура!
Порадовали своим выступлением гости – ансамбль «Добрые песни» под руководством Ольги Атановой.
Воспитанники школы подарили песни и зажигательные танцы.
Особый интерес вызвала викторина по основам православной веры и церковнославянскому языку, которую провел директор православной школы протоиерей Иоанн Хижняк.
Конечно же, ни один праздник не обходится без угощений. Родители постарались на славу, приготовив для всех настоящий пир: ароматный плов, манты с картошкой и грабами, сытная каша, домашние пироги и согревающий горячий чай – всё это создавало атмосферу уюта и тепла.
Спасибо всем за такой чудесный праздник.
Пресс-служба Бузулукской епархии