Очередная медаль священника Бузулукской епархии | Бузулукская епархия
Бузулукская епархия
Оренбургской митрополии Русской Православной Церкви Московского Патриархата
22 ноября, 2022

Очередная медаль священника Бузулукской епархии

Бор, Нижегородская область. С 18 по 21 ноября 2022 года, проходил VI межрегиональный турнир по гиревому спорту, посвященный памяти Н.А. Вахтурова. Данные соревнования официально включены в спортивный календарь Всероссийской Федерации Гиревого спорта, в них приняли участие более 170 спортсменов из 11 регионов страны: Астраханская, Рязанская, Челябинская, Московская, Самарская, Нижегородская, Оренбургская, Ивановская, Владимирская области, Республика Татарстан и г. Москва. Оренбургскую область представляли гиревики Сорочинского ГО и Грачевского района.

В соревнованиях принял участие благочинный Грачевского района протоиерей Олег Быков, и уже по сложившейся традиции занял сразу несколько призовых мест. Первое место в двоеборье и второе в длинном цикле. Венцом соревнований была эстафета, где команда Оренбургской области, при непосредственном участии нашего священника, заняла второе место, обыграв Владимирскую область и немного уступив хозяевам турнира.

Поздравляем протоиерея Олега Быкова с очередной победой и желаем помощи Божией в пастырской, миссионерской и спортивной деятельности на благо Русской Православной Церкви.  

Пресс-служба Бузулукской епархии по сообщению прихода