«Милосердие» на «Чистых берегах» | Бузулукская епархия
Бузулукская епархия
Оренбургской митрополии Русской Православной Церкви Московского Патриархата
23 августа, 2021

«Милосердие» на «Чистых берегах»

Бузулук. 20 августа 2021 года. Добровольческую службу «Милосердие» можно смело назвать постоянным участником благотворительного мероприятия «Добрый микрофон». Ее кураторы и добровольцы искренне благодарят организаторов за приглашение на замечательные благотворительные акции, на которых собираются представители всех некоммерческих благотворительных сообществ Бузулука. Всегда приятно встретиться с единомышленниками, обсудить общие проблемы, порадоваться новым достижениям коллег.

Воспитанники Центра духовно-нравственного воспитания детей «Милосердие» принимают постоянное участие в благотворительных акциях. Так и в этот раз, ребята смастерили белые цветы и раздали их гостям праздника. Юные добровольцы успели и «поволонтёрить», и поучаствовать в различных мастер-классах и спортивных эстафетах.

На мероприятии, благодаря помощи неравнодушных бузулучан, удалось собрать средства на приобретение спортивных тренажеров для Бузулукского центра поддержки детей и подростков с особенностями развития «Равные возможности». Разделяем радость с нашим коллегами и желаем им дальнейших успехов в достижении поставленных целей!

Пресс-служба Бузулукской епархии по информации добровольческой службы «Милосердие»