Поздравление архиерея главе города Сергею Салмину | Бузулукская епархия
Бузулукская епархия
Оренбургской митрополии Русской Православной Церкви Московского Патриархата
25 июня, 2020

Поздравление архиерея главе города Сергею Салмину

Бузулук. 25 июня 2020 года Преосвященный Алексий, епископ Бузулукский и Сорочинский, поздравил главу города Бузулука Сергея Салмина с 45-летием со дня рождения:

Уважаемый Серей Александрович!

Примите самые искренние поздравления с Вашим юбилеем! На ответственном посту главы города Бузулука Вы успешно решаете задачи всестороннего развития вверенного Вам муниципального образования, работаете ради его процветания и повышения благосостояния жителей. Под Вашим руководством реализуются духовно-нравственные и социально-экономические проекты во благо нашего города.

45-летний возраст – это самый плодотворный жизненный этап, когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое, а будущее наполнено новыми планами.

Ваш профессионализм и опыт человека, имеющего твердые убеждения, болезнование за настоящее и будущее, мудрость и преданность своему делу, принципиальность и умение работать с людьми заслуженно снискали Вам авторитет и признание населения и коллег.

В честь юбилея да дарует Вам Господь Бог здравия душевного и телесного, неоскудеваемой силы, мужества и терпения, во всех многочисленных делах, нелегких трудах и начинаниях благое поспешение на многая и благая лета!

С искренним уважением, Алексий, епископ Бузулукский и Сорочинский

 

Пресс-служба Бузулукской епархии