В воскресную школу – с радостью! | Бузулукская епархия
Бузулукская епархия
Оренбургской митрополии Русской Православной Церкви Московского Патриархата
28 сентября, 2017

В воскресную школу – с радостью!

Ташла. 24 сентября 2017 года начался учебный год в воскресной школе имени Веры, Надежды и Любви при храме святого пророка Илии. После Божественной литургии завуч школы Н.М. Михайлова представила педагогов и рассказала, какие предметы будут в программе учебного года. Она попросила воспитанников принять активное участие в международных конкурсах: детского творчества «Красота Божьего мира» и детско-юношеском литературном имени Ивана Шмелёва «Лето Господне».
Лариса Михайловна Аникина и Людмила Владимировна Загребина рассказали детям о Рождестве Богородицы. С большим интересом ребята посмотрели презентацию и выслушали педагогов. Затем все вместе готовились к празднованию Дня мудрости для прихожан храма святого пророка Илии.
Чаепитие, душевное и радостное, прошло и в старшей, и в младшей группах. Старшие воспитанники делились впечатлениями о летних каникулах, рассказывали о поездке в детский оздоровительный духовно-патриотический лагерь «Светоч» в село Черный Отрог Саракташского района, говорили о школьных делах. А в младшей группе праздничное чаепитие было с родителями. Пусть это единение педагогов, детей и родителей с первого дня занятий воскресной школы сохранит атмосферу добра и тепла на весь учебный год!
Пресс-служба Бузулукской епархии по сообщению Ташлинского благочиния