«Соберем ребенка в школу» | Бузулукская епархия
Бузулукская епархия
Оренбургской митрополии Русской Православной Церкви Московского Патриархата
21 августа, 2020

«Соберем ребенка в школу»

Бузулук. 21 августа 2020 года. Традиционно, в преддверии нового учебного года, в Бузулуке проходит благотворительная акция «Соберем ребенка в школу». Бузулукская епархия всегда принимает в этом активное участие. Добровольческая служба «Милосердие» помогает детям из многодетных и малообеспеченных семей собраться в школу. Уже сейчас на гуманитарном складе в Бузулуке нуждающимся выдают имеющиеся канцелярские товары и одежду.

– Сейчас проходит выдача имеющихся канцелярских товаров и одежды, предоставленной нам компанией «Глория Джинс» (три вещи на одного ребенка), – комментирует руководитель отдела социальных проектов Бузулукской епархии Анастасия Боковец. – В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой мы, к сожалению, не можем провести акцию в традиционном формате, как делали это каждый год. Поэтому мы очень надеемся на поддержку бузулучан, а также просим распространить информацию об акции на своих страницах в социальных сетях, среди друзей и знакомых. Не стесняйтесь, любая ваша помощь, даже самая незначительная, очень важна для наших подопечных. Господь помогает руками людей. Не забывайте об этом!

Благотворительные пожертвования можно перечислить через Яндекс-кошелек: money.yandex.ru/to/410014817681492 (номер кошелька 410014817681492), либо с помощью кнопки «ПОЖЕРТВОВАТЬ» на странице группы Добровольческой службы «Милосердие» в ВКонтакте.

Также на гуманитарный склад Бузулукской епархии можно передать школьные товары к учебному году:

– дневники, тетради;
– ручки, карандаши, фломастеры;
– цветную бумагу, картон, пластилин;
– краски, альбомы для рисования;
– портфели, пеналы, книги.
Уточнить все подробности можно по телефону: +7-922-54-88-555.

 

Пресс-служба Бузулукской епархии по информации Добровольческой службы «Милосердие»