«Помоги собраться в школу» | Бузулукская епархия
Бузулукская епархия
Оренбургской митрополии Русской Православной Церкви Московского Патриархата
29 июля, 2020

«Помоги собраться в школу»

Бугуруслан. 29 июля 2020 года. В преддверии нового учебного года Центр помощи семье в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, созданный при храме Святой Троицы начинает традиционную акцию «Помоги собраться в школу». Цель – оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Вещи для благотворительной помощи: школьная форма, портфели, канцтовары, письменные принадлежности, наборы для детского творчества, учебники и т.д., принимаются не только новые, но и бывшие в употреблении, главное, чтобы всё это было в хорошем состоянии. Собранные канцелярские товары и школьные принадлежности будут переданы детям-инвалидам, ученикам из малообеспеченных, многодетных и неполных семей.

Приглашаем всех жителей, а также предприятия и организации принять активное участие в акции и помочь собраться в школу детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации!

Центр помощи семье в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских при храме Святой Троицы расположен по адресу: г. Бугуруслан, ул. Промысловая, д. 20.

Согласовать время, когда можно будет принести школьные принадлежности, необходимо по телефону: +7-922-537-74-38 (Тамара Алексеевна).

 

Пресс-служба Бузулукской епархии по информации прихода