Колледжу промышленности и транспорта 55 лет | Бузулукская епархия
Бузулукская епархия
Оренбургской митрополии Русской Православной Церкви Московского Патриархата
30 ноября, 2017

Колледжу промышленности и транспорта 55 лет

Бузулук. 29 ноября 2017 года по благословению епископа Бузулукского и Сорочинского Алексия председатель отдела по делам молодежи Бузулукской епархии, настоятель Никольского кафедрального собора протоиерей Сергий Корчагин принял участие в торжественном мероприятии по случаю 55-летнего юбилея колледжа промышленности и транспорта.
Отец Сергий поздравил одно из старейших учебных заведений города и зачитал поздравительное слово от имени управляющего Бузулукской епархией епископа Алексия: «Уважаемая Нина Дмитриевна! Искренне поздравляю Вас и всех преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников с юбилеем вверенного Вам Колледжа!
За пятьдесят пять лет Ваше учебное заведение выпустило тысячи и тысячи высококвалифицированных специалистов. Они с успехом работают на предприятиях Оренбуржья и всей России. Работодатели высоко ценят Ваших выпускников за блестящие знания и творческий потенциал.
Да укрепит и просветит Господь всех Вас на овладение новыми знаниями, на самоотверженное служение науке, на помощь друг другу и взаимную поддержку. Будьте уверены, на этом добром пути Ваши усилия непременно увенчаются успехом.
В день 55-летия позвольте пожелать Вам и всем сотрудникам, преподавателям и студентам благословения Божия, крепости душевных и телесных сил, веры крепкой и любви нелицемерной в трудах на ниве просвещения. С уважением, Алексий, епископ Бузулукский и Сорочинский».
Педагогический коллектив и студенты принимали в этот день поздравления и от главы города Валерия Анатольевича Рогожкина, выпускников разных лет и других почетных гостей.
Пресс-служба Бузулукской епархии