В новую жизнь | Бузулукская епархия
Бузулукская епархия
Оренбургской митрополии Русской Православной Церкви Московского Патриархата
27 июня, 2014

В новую жизнь

Бузулук. 22 июня 2014 года состоялось  вручение аттестатов выпускникам Иоанно-Богословской православной общеобразовательной школы г. Бузулука.

 По традиции это важнейшее школьное мероприятие  прошло в церкви на пещерах в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». После благодарственного молебна директор школы игумен Виталий (Климов) обратился к выпускникам 2014 года со словами напутствия. Ведь быть выпускником подобного образовательного учреждения – большая ответственность! Отец Виталий выразил надежду на то, что выпустившись из стен родной школы, ребята никогда не потеряют с ней связь. Он передал  выпускникам благословение от Правящего Архиерея Бузулукской епархии и благословил каждого Святым Евангелием, подписанным Владыкой Алексием.
 С окончанием школы ребят поздравили заместитель директора школы Колесова Л.В., классный руководитель 9 класса Панарина Л.Г., учитель математики Мурзаева Н.Ф., родители учащихся.
 В ответном слове каждый из шести выпускников выразил искреннюю благодарность за воспитание в православных традициях, за знания, за любовь, требовательность и хорошую подготовку к государственным экзаменам.

По сообщению отдела религиозного образования и катехизации Бузулукской епархии